>
>
L'évasion de Bedoin, appartement

L'évasion de Bedoin, appartement

23 Rue Emile Martin, Bédoin, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • L'évasion de Bedoin, appartement - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • L'évasion de Bedoin, appartement - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • L'évasion de Bedoin, appartement - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • L'évasion de Bedoin, appartement - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • L'évasion de Bedoin, appartement - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • L'évasion de Bedoin, appartement - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • L'évasion de Bedoin, appartement - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • L'évasion de Bedoin, appartement - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • L'évasion de Bedoin, appartement - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
Gäste: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen, which has a refrigerator and an oven, is available for cooking and storing food. The spacious apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, heating, as well as a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Haartrockner, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Backofen
Allgemein:
Heizung, Rauchmelder
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Domaine de Marotte
13 km
Cafe du Soleil
11 km
O Bistrot
14 km
Foody Cafe
20 Mehr über das Zimmer
Del Yuste
30 Mehr über das Zimmer
Glacier du Mont Ventoux
40 Mehr über das Zimmer
Skilifte
La Prairie Platter
27 km
Les Orties Platter
28 km
La Source Platter
28 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Nîmes-Alès-Camargue-Cévennes
93 km
Flughafen Marseille
95 km
Landschaft und Natur
Mont Ventoux
0 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Carpentras Station
16 km

Leistungen - L'évasion de Bedoin, appartement

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

When travelling with pets, please note that an extra charge of 7€ per pet, per tay applies.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im L'évasion de Bedoin, appartement?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von L'évasion de Bedoin, appartement?

Die Unterkunft befindet sich in 23 Rue Emile Martin, Bédoin, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im L'évasion de Bedoin, appartement?

Aktuelle Preise im L'évasion de Bedoin, appartement sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im L'évasion de Bedoin, appartement kommunizieren?

Das Team im L'évasion de Bedoin, appartement kommuniziert mit Gästen auf Französisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von L'évasion de Bedoin, appartement?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Chapelle du Très-Saint-Crucifix (13.2 km), Chapelle des Visitandines (13.2 km), Chapelle des Pénitents Blancs (13.1 km) and Église Notre-Dame de l'Observance (12.9 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist L'évasion de Bedoin, appartement vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 50 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer sind im L'évasion de Bedoin, appartement verfügbar?

L'évasion de Bedoin, appartement bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind Haustiere im L'évasion de Bedoin, appartement gestattet?

Gäste können mit ihren Haustieren im L'évasion de Bedoin, appartement übernachten.

Sind Flughafentransfers für Gäste im L'évasion de Bedoin, appartement verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über L'évasion de Bedoin, appartement organisieren.

Liegt der Flughafen in der Nähe von L'évasion de Bedoin, appartement?

Gäste finden Flughafen Nîmes-Alès-Camargue-Cévennes etwa 93 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!